Вычислите: 1) 2,58 + 1,4; 2) 34,7 - 4; 3) 0,6 * 6,37; 4) 17,2 : 3,7

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 21:25
    0
    1) 2,58+1,4 = 3,98

    2) 34,7-4=30,7

    3) 0,6*6,37 = 0,637*6 = 3,822

    4) 17,2/3,7 = 172/37 = 4 24/37
  2. 23 апреля, 00:42
    0
    1) 2,58+1,4=3,98;

    2) 34,7-4=30,7;

    3) 0,6*6,37=3,822;

    4) 17,2/3,7=4, (648).