Среднее арифметическое чисел 3,7 и икс

равно 2,15. Найдите число икс

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 00:40
    0
    (3,7+х) / 2=2,15

    3,7+х=2,15*2=4,3

    х=4,3-3,7=0,6