Как решить 2 целых 2/3 + 2/3

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 21:15
    0
    Мы 2 целых 2/3 превращаем в неправильную дрообь и это получается 8/3+2/3=10/3=3 целых 1/3