Реши уравнения 100-х=10

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 03:52
    0
    -x=10-100

    -x=-90

    x=90
  2. 28 марта, 04:00
    0
    100-х=10

    х=100-10

    х=90

    проверка 100-90=10