Разберите по составу (224/4-108/4) / 29

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 06:16
    0
    Первое действие 224/4=56

    второе действие 108/4=27

    третье действие 56-27=29

    четвёртое действие 29/29=1
  2. 23 сентября, 07:12
    0
    1) 224/4=56

    2) 108/4=27

    3) 56-27=29

    4) 29/29=1

    Вот!