Площадь первого земляного участка 2538 квадратных метров что 315 квадратных метров меньше чем Площадь второго участка и в три раза больше чем площадь третьего чему равна площадь всех трёх участков?

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 17:13
    0
    1) 2538+315=2853 (м²) - площадь второго участка

    2) 2538:3=846 (м²) - площадь третьего

    3) 2538+2853+846=6237 (м²) - площадь всех участков