Найди длину ширина 13 км Найди периметр площадь 65 км в квадрате

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 10:23
    0
    S=a*13

    a=65/13=5 км

    P=2 (13+5) = 36 км
  2. 6 марта, 10:32
    0
    а=5 км 65/13=5 км

    P=36 км (13+5) * 2=36 км