Площадь первово заменильного участка 2538 квадратных метров, что на 315 квадратных метров меньше, чем площадь второго участка, 3 раза больше, чем плошядь 3 Чему равна площадь всех трех участков?

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 18:54
    0
    2538+315=2853 м2 - площадь второго участка

    2538 / 3 = 846 м2 - площадь третьего участка

    2538 + 2853 + 846 = 6237 м - всего

    Ответ. общая площадь 6237 м2