Площадь первого земельного участка 2538 квадратных метров 100 на 315 квадратных метров меньше чем площадь второго участка в три раза больше чем площадь 3 Чему равна площадь всех трех участков

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 22:42
    0
    2538+315=2853 кв. м - площадь 2 участка

    2538/3=846 кв. м - площадь 3 участка

    2538+2853+846=6237 кв. м - площадь трёх участков