Решите уравнение:/х+1,7 / * (2 х+3) = 0; / х-4 / * (2 х+7) = 0; / 5 х-8 / * (х-6) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 11:50
    0
    Во втором х=6. Т. к.

    5*6+30-8=32

    6-6=0

    32*0=0