Футбольный мяч наша команда проиграла наши ребята забили на 2 ггола меньше чем противники которые забили 7 голов Сколько всего голов забил в ворота в этой игре

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 15:14
    0
    Наши забили 7-2=5 голов

    всего в игре забили 5+7=12 голов
  2. 28 ноября, 15:44
    0
    7-2=5 забили ваши

    5+7=12 всего