Футбольный мачт наша команда проиграла. наши ребята забили на 2 гола меньше, чем их противники, которые забили 7 голов. сколько всего голов забито в ворота в этой игре?

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 18:27
    0
    Наши ребята забили 7-2=5 голов, а всего было забито 5+7=13 голов
  2. 3 мая, 21:09
    0
    1) 7-2=5 голов забила наша команда

    2) 7+5=12 голов всего

    Ответ: 12 голов