Хочу решить задачу по математике? Футбольный матч наша команда проиграла. Наши ребята забили на 2 гола меньше, чем их противники, которые забили 7 голов. Сколько всего голов было забито в ворота в этой игре?

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 09:31
    0
    7-2=5 - голов забила наша команда

    7+5=12 всего голов было забито в ворота
  2. 22 ноября, 10:39
    0
    1) 7-2=5 (голов забили наши ребята)

    2) 5+7=12 голов

    Ответ: Всего 7 голов было забито в этой игре.