Футбольный матч наша команда проиграла. наши ребята забили на 2 гола меньше, чем их противники, которые забили7 голов. сколько всего голов забито в ворота в этой игре?"

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 19:24
    0
    Решение: 1) 7-2=5 (г) - забила наша команда

    2) 7+5=12 (г) - забито в этом матче

    Ответ: 12 голов