Футбольный матч наша команда проиграла. Наши ребята забили на 2 гола меньше, чем их противники, которые забили 7 голов. Сколько голов было забито в ворота в этой игре? Уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 14:26
    0
    12) так как 7-2=5 7+5=12

    ...
  2. 3 октября, 14:39
    0
    1) 7-2=х, х=5-голов забила наша команда. 2) 7+5=12 голв - было забито всего.