Футбольный матч наша команда проиграла. Наши ребята забили на 2 года меньше чем противники. А противники 7 голов. Сколько всего голов забито в ворота в этой игре?

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 01:02
    0
    Решение: 7-2=5

    5+7=12

    ответ: 12
  2. 23 августа, 01:43
    0
    1) 7-3=5 голов забила наша команда

    2) 5+7=12 голов забито всего

    Ответ: 12