Футбольный матч наша команда проиграла наши ребята забили на 2 года меньше чем их противники которые забили

7 голов Сколько всего голов было забито в ворота игре

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 12:54
    0
    1) 7-2=5 (проигравшая команда)

    2) 7+5=12 (общий)

    ответ 12 голов
  2. 29 апреля, 15:24
    0
    1) 7-2=5

    2) 5+7=12

    Ответ: 12 голов