2 улитки начали одновременно ползти навстречу друг другу они встретились через 3 минуты одна улитка ползла со скоростью 3 метров в минуту а другой со скоростью 2 метров в минуту сколько метров пути было между улитками до начала движения

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 08:32
    0
    15 метров, тк 3*3=9 метров

    3*2=6 метров

    9+6=15 метров
  2. 17 сентября, 11:38
    0
    Скорость первой - 3 м/мин второй 2 м/мин

    время 3 минуты

    (3+2) * 3=15 метров

    Ответ 15 метров