Какое число надо прибавить к числу 124 что бы получилась разность чисел 358 и 79

+3
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 16:53
    0
    Разность: 358-79=279

    Какое число надо прибавить: 279-124=155
  2. 20 декабря, 17:35
    0
    124 + х=358-79 124+х=279 х=279-124 х=155