Помогите решить к сумме чисел 2 и8 прибавить число 4, от числа 10 отнять разность чисел 12 и7, к разности чисел 11 и6 прибавить число 3, из числа 15 вычесть сумму чисел 4 и5, к числу 8 прибавить разность чисел 12 и3

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 05:20
    0
    2+8+4=14

    10 - (12-7) = 5

    (11-6) + 3=8

    15 - (4+5) = 6

    8 + (12-3) = 17
  2. 15 августа, 06:25
    0
    2+8+4=10+4=14

    10-12-7=10-5=5

    11-6+3=5+3=8

    15-4+5=15-9=6

    8+12-3=8+9=17