Две улитки начали одновременно ползти навстречу друг другу. они встретились черех 3 мин. одна улитка ползла со скоростью 3 м/мин, а другая - 2 м/мин. сколько метров путь было между улитками до начала движения?

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 22:03
    0
    3+1=4 (м) - ползла одна улитка 4+2=6 (м) Ответ: 6 метров растаяние между улиток.