Две улитки начали одновременно ползти навстречу друг другу. они встретились через 3 мин. Одна улитка ползла со скоростью 3 мин/мин, а другая 2 м/мин. Сколько метров пути было между ними до начала движения?

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 03:50
    0
    3*3=9

    2*3=6

    9+6=15 (м)