Как решить задачу эту две улитки начали одновременно ползти навстречу друг другу они встретились через 3 мин одна улитка ползла со скоростью 3 м/мин а другая - 2 м/мин сколько метров пути было между улитками до начало движение

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 03:17
    0
    3+2=5

    5*3=15

    по моему так)))
  2. 16 апреля, 03:45
    0
    (3 м+2 м) * 3 мин=15 метров