Две улитки одновременно с двух концов ствола дерева начали ползти по направлению друг к другу. одна улитка ползла со скоростью 95 см/час, а другая со скоростью 85 см/час. Определите первоначальное расстояние между улитками, если они встретились через 2, 3 часа.

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 23:32
    0
    (95+85) * 2=360 (см) (95+85) * 3=540 (см)