Реши задачу двумя способами две улитки начали Одновременно полсти навстречу друг другу они встретились через 3 минуты 1 улитка проползла со скоростью 3 метров в минуту а другой со скоростью 2 метров в минуту сколько метров пути было между улитками до начала движения

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 21:47
    0
    Значит 1 прошла 3*3=9 метров

    2 прошла 2*3=6 метров

    а всего расстояние 6+9=15