Вычисли: 7*2=7+7 =; 19*2 =; 26*2 =; 37*2 =.

+4
Ответы (2)
  1. 25 января, 03:00
    0
    1) 14

    2) 14

    3) 38

    4) 52

    5) 56
  2. 25 января, 03:12
    0
    7*2=7+7=14; 19*2=38; 26*2=54; 37*2=74