как разложить число 6 на удобные слагаемые

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 14:11
    0
    2+2+2=6

    3+3=6

    2+4=6

    1+5=6
  2. 20 ноября, 15:19
    0
    2+2+2; 3+3; 4+2; вроде как то так)