Разложить число 8 на удобные слагаемые выполни действия сложения. 5+8=5 + (5+8) =

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 20:55
    0
    5 + 8 = 5 + 5 + 3 = 13

    5 + (5 + 8) = 5 + (5 + 5 + 3) = 5 + 13 = 18
  2. 27 августа, 22:00
    0
    5+8=5 + (5+8) = будет 18