Разложи число 8 на удобные слагаемые и выполни действия сложения. 5+8=5 + (5+8) =

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 21:46
    0
    5 + 5+3=5 + (5+5+3) легко и просто
  2. 16 июля, 22:25
    0
    5 + 5+3=5 + (5+5+3) ... Всегда добирай до десятка числа