разложи число 8 на удобные слагаемые и выполни действия сложения

это примеры

5+8=5 + (5+8) =

6+8=

7+8 =

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 20:37
    0
    2. 8=4+4; 6+8=6+4+410+4=14

    3. 8=3+5; 7+8=7+3+5=10+5=15