Найдите неизвестное. число (586-163) : x-2520:18=1

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 13:19
    0
    (586-163) : х-2510:18=1

    423:х-140=1

    423:х=1+140

    423:х=141

    х=423:141

    х=3