Помогите решить (найдите неизвестное число)

1) (791+413) * (□-316) = 0

2) (586-163) : □-2520:18=1

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 11:42
    0
    (791 + 413) * (316 - 316) = 0 (586 - 163) : 3 - 2520 : 18 = 1