Найдите неизвестное число ()

(545+916+823) - ?=0

(791+413) * (?-316) = 0

638+516-?=932

(586-163) : ?-2520:18=1

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 21:57
    0
    545+916=1461+823=2284-2284=0