Найдите неизвестное число

(545+916+823) - неизвестное число=0

638+516-неизвестное число=932

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 22:42
    0
    1) (545 + 916 + 823) - ☐ = 0

    2) (791 + 413) * (☐ - 316) = 0

    3) 638 + 516 - ☐ = 932

    4) (586 - 163) : ☐ - 2520 : 18 = 1 так в учебнике?