Найдити неизвестное число 1) (545+916+823) - ?=0 2) (792+413) * (?-316) = 0 3) 638+516-?=932 4) (586-163) : ? - 2520:18=1

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 18:04
    0
    1) (545+916+823) - ?=0

    2284-2284=0

    2) (792+413) * (?-316) = 0

    1205 * (316-316) = 0

    3) 638+516-?=932

    1154-222=932

    4) (586-163) : ? - 2520:18=1

    423:3-140=1