Найдите неизвестное число (☐) :

1) (545 + 916 + 823) - ☐ = 0

2) (791 + 413) * (☐ - 316) = 0

3) 638 + 516 - ☐ = 932

4) (586 - 163) : ☐ - 2520 : 18 = 1

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 19:40
    0
    1) (545 + 916 + 823) - 2284 = 0

    2) (791 + 413) * (316 - 316) = 0

    3) 638 + 516 - 222 = 932

    4) (586 - 163) : 3 - 2520 : 18 = 1