Решить пример по действиям. 400:8+50-24*2

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 21:43
    0
    400:8+50-24*2=52

    действия: 1 3 4 2
  2. 25 марта, 22:23
    0
    1) 400:8=50

    2) 24*2=48

    3) 50=50=100

    4) 100-48=52