Помогите найти неизвестное число (791+413) * (неизвестно-316) = 0 2) (586-163) : неизвестно-2520:18=1

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 11:34
    0
    (791+413) * (316-316) = 0 (586-163) : 563-2520:18=1