Реши задачу.

Плавательный бассейн имеет длину 50 м и ширину 24 м. Какова глубина

плавательного бассейна, если известно, что его объём равен 3600 м3?

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 09:43
    0
    V=abc

    c=V/ab=3600/50*24=3600/1200=3 м

    Ответ: 3 метра
  2. 26 июля, 11:11
    0
    50*24=1200

    3600:1200=3 метра