Плавательный бассейн имеет длину 50 м и ширину 24 м Какова глубина плавательного бассейна если известно что его объем равен 3600 метров кубических

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 00:22
    0
    V=abc

    c=V/ab=3600/50*24=3600/1200=3 м

    Ответ: 3 метра