разложить число 8 на удобные слагаемые и выполнить действия сложения 5+8=5 + (5+8) =

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 13:44
    0
    Можно разложить на 5+3 тогда получим

    5+5+3+5 + (5+5+3) = 18+13=31