Вычисли удобным способом

(754+168) - 167

+1
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 20:19
    0
    754 + (168-167) = 755

    Ответ 755
  2. 18 февраля, 20:49
    0
    (754+168) - 167=754 + (168-167) = 754+1=755