Вычисли значение выражения наиболее удобным способом:

1) 47*632+632*53

2) 598*49-597*49

3) 754*324-754*314

4) 37*46-18*37+37*72

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 13:13
    0
    1) 632 * (47+53) 2) 49 * (598-597) 3) 754 * (324-314) 4) 37 * (46-18+72)
  2. 27 июня, 15:21
    +1
    1) 632 (47+53) = 63200

    2) 49 (598-597) = 49

    3) 754 (324-314) = 7540

    4) 37 (46-18+72) = 3700