Помогите!

вычислите значение выражения наиболее удобным способом:

1) 47*632+632*53=

2) 598*49-597*49=

3) 754*324-754*314=

4) 37*46-18*37+37*72=

нужно переставить по формуле!

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 20:44
    0
    1) 47*632=29704; 2) 632*53=33496; 3) 29704+33496=63200;

    1) 598*49=29302; 2) 597*49=29253; 3) 29302+29253=58555;

    1) 754*324=244296; 2).754*314=236756; 3) 244296+236756=481052;

    1) 37*46=1702; 2) 18*37=666; 3) 37*72=2664; 4) 1702+666+2664=5032

    все решения по действиям.
  2. 27 августа, 00:07
    0
    1) 632· (47+53) = 63200

    2) 49· (598-597) = 49

    3) 754· (324-314) = 7540

    4) 37· (46-18+72) = 3700