Вычислите значение выражение наиболее удобным способом 1) 47*632+632*53 = 2) 598*49-597*49 = 3) 754*324-754*314 = 4) 37*46-18*37+37*72=

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 17:44
    0
    1) 47*632+632*53 = (47+53) * 632=100*632=63200

    2) 598*49-597*49 = (598-597) * 49=1*49=49

    3) 754*324-754*314 = (324-314) * 754=10*754=7540

    4) 37*46-18*37+37*72 = (46-18+72) * 37=100*37=3700