Вычислите значения выражения наиболее удобным способом:

1) 47*632 + 632*53

2) 598*49 - 597*49

3) 754*324 - 754*314

4) 37*46 - 18*37 + 37*72

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 16:12
    0
    1) 47 х632+632 х53 = (47+53) * 632=100*632=63200

    2) 598 х49-597 х49 = (598-597) * 49=1*49=49

    3) 754 х324-754 х314 = (324-314) * 754=10*754=7540

    4) 37 х46-18 х37+37 х72 = (46-18+72) * 37=100*37=3700