Решите пример

64 - (4-0,5· (-0,2) (16 + 4· (-0,2) + 0,25·0,04)

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 15:47
    0
    1) 4 * (-0,2) = - 0,8

    2) 0,25*0,04=0,01

    3) 16 + (-0,8) + 0,01=16-0,8+0,01=15,21

    4) 0,5 * (-0,2) = - 0,1

    5) - 0,1*15,21=-1,521

    6) 4+1,521=5,521

    7) 64-5,521=58,479