Реши уравнения 15/16-y=3/16

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 14:19
    +1
    15/16-у=3/16

    у=15/16-3/16

    у=12/16
  2. 3 октября, 15:27
    -1
    Y=15/16-3/16

    у=12/16

    Проверка:

    15/16-12/16=3/16.