Задать вопрос
12 сентября, 23:50

Купили 0.6 кг сыра по цене 52.5 кр за килограм сколько получили сдачи с 50 кр

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 01:46
    0
    0,6*52,5=31.5. 50-31.5=18.5
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Купили 0.6 кг сыра по цене 52.5 кр за килограм сколько получили сдачи с 50 кр ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
купили 200 грамм сыра по цене 640 рублей за кг и 200 грамм колбасы по цене 480 рублей за кг. Сколько сдачи получил покупатель с 1000 рублей купили 200 грамм сыра по цене 640 рублей за кг и 200 грамм колбасы по цене 480 рублей за кг.
Ответы (2)
Для изготовленя 1 килограм сыра требуется 10 литров молоко. Сколько нужно молока для изготовления 5 килограм сыра?10 килограм решение
Ответы (2)
Для школьной столовой купили на 864 руб сыра, по 96 руб за килограм, и на 680 руб масла, по 85 руб за килограм, На сколько больше килограмов купили сыра, чем масла?
Ответы (2)
Купили 1/4 кг масла, 1/2 кг колбасы и 3/5 кг сыра. Укажите неверное утверждение А) сыра купили больше чем масла Б) Общая масса масла и сыра больше массы колбасы В) Масса всей покупки меньше 1 кг Г) Колбасы купили меньше, чем сыра
Ответы (1)
Составь выражение к каждому вопросу. цена буханки хлеба а рублей, а цена 1 кг сыра bрублей. 1) сколько стоит 5 буханок хлеба?2) сколько стоят 100 кг сыра?3) сколько стоят 3 буханки хлеба и 2 кг сыра?4) во сколько раз буханка хлеба дешевле 1 кг сыра?
Ответы (1)