Для изготовленя 1 килограм сыра требуется 10 литров молоко. Сколько нужно молока для изготовления 5 килограм сыра?10 килограм решение

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 12:14
    0
    5*10=50 (л) - молока

    10*10=100 (л) - молока

    Ответ: 50 литров, 100 литров.
  2. 19 апреля, 13:07
    0
    1) 5x10=5 (л) - молока 2) 10x10=100 (л) - молока Ответ: 50,100.